Если парень взял деньги из кассы на работе, но у него есть ребенок и девушка не работает, то могут его посадить?

Если парень взял деньги из кассы на работе , но у него есть ребенок и девушка не работает , то могут его посадить ?

, Варвара, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Варвара!

Наличие ребёнка и неработающей девушки не является безусловным основанием для освобождения от ответственности за совершение корыстного преступления. Всё будет зависеть от тяжести содеянного, суммы ущерба, характеристик его личности, проблем с законом ранее и т.д., варианты могут быть разные.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!