Сейчас он вновь пытается испортить мне жизнь и пишет на мою работу клевету обо мне

В марте этого года подавала заявление на соседа о побоях, все было зафиксировано. Потом пожалела и забрала заявление. Сейчас он вновь пытается испортить мне жизнь и пишет на мою работу клевету обо мне

, Надежда, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда!

А у Вас имеются документальные доказательства того, что сосед пишет Вам на работу клевету о Вас?

Ведь если таких доказательств нет, то можете подпасть под ст. 306 УК РФ.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения