Осужден по ст 161ч2 пп"а"г" сроком на 2г6м строгого режима и Синютин Алексей Семенович 16.03.1994гр осужден по статье

мои два сына находятся в сизо №1 матросская тишина. они осуждены Мещанским судом города Москва 03.10.2022. их должны этапировать. я не знаю куда.

Синютин Александр Олегович 23.04.1987гр. осужден по ст 161ч2 пп"а""г"

сроком на 2г6м строгого режима и Синютин Алексей Семенович 16.03.1994гр

осужден по статье 161ч2 пп"а" "г" сроком 2г 7м особого режима

хотелось бы знать где они будут отбывать наказание

, Татьяна, г. Москва
Ольга Новаш
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Попробуйте обратиться в сизо 1 (Матросская тишина) с этим вопросом, у них должна быть указанная информация.

Попробуйте обратиться в сизо 1 (Матросская тишина) с этим вопросом, у них должна быть указанная информация.

 Нет, там ничего не скажут. Не стоит тратить время.

И никто ничего не скажут, пока не этапируют в ИК, не положено потому что.

Из ИК уже им дадут сообщить о месте отбывания наказания.

Вы не правы. Попробовать всё равно стоит. Близким родственникам в сизо могут сообщить, а так пока они дождутся информации из ИК много времени пройдёт. Попытка не пытка.