Что будет если 19 летняя девушка забеременела от 17 летнего парня И какие последствия будут парню?

Что будет если 19 летняя девушка забеременела от 17 летнего парня

И какие последствия будут парню???????

, Вася, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если все произошло с добровольного согласия девушки, то для парня последствий никаких не будет.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ).

С уважением,