Здравствуйте, я доброволец контракт не закючал, сейчас на подготовке со всеми остальными мобилизованным и

Здравствуйте, я доброволец контракт не закючал, сейчас на подготовке со всеми остальными мобилизованным и. Когда я могу вернуться домой?

, Максим, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

А зачем вы добровольно согласились, если домой хотите?

Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то может отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.