Сейчас, с пломбой, передаю показания они меньше в 3р, можно ли оспорить штраф?

После окончания ремонта год назад забыли повесить пломбу. Счета приходили по нормативу. В августе вызвала контролёра для снятия контрпоказаний для перерасчета, она зафиксировала отсутствик пломбы. В квитанции появился штраф. В акте,что пломба отсутствует, расписался сын 18л, меня не было. Сейчас, с пломбой, передаю показания они меньше в 3р, можно ли оспорить штраф?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут