я по воли жизни-отбыл несколько сроков в местах лишения свободы-общим числом 26 лет

Здравствуйте!!!-я по воли жизни-отбыл несколько сроков в местах лишения свободы-общим числом 26 лет!,мне 50лет,я неофициально работаю!-скажите Пажалуйста !-как мне сделать пенсионный стаж за время отбытия в колониях !,где я постоянно работал!.Спасибо!!!

, Александр, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут