В итоге чего мне дальше ожидать?

Добрый вечер, МФО оформил займ без моего ведома, в банк онлайн пришло уведомление что погашен микрозайм на 30 тысяч рублей и следом приходит уведомление оформлен новый займ на 30 тысяч рублей. В итоге я пишу в службу поддержки МФО, они дают ответ в течение трёх дней, извините мы удаляем вас из базы, кто то оформил на вас займ на неустановленое лицо, через пару дней заказываю кредитную историю и всё убрали. Но через 2 месяца приходит заявление в полицию точнее участковому, на неустановленное лицо с моими паспортными данными, я все распечатки ему отдала и описала всю ситуацию, он конечно не поверил раз 5 сказал что обратного хода не будет. В итоге чего мне дальше ожидать ? И ещё он мне показал целый лист с айпиадресами, это типо заходили с разных устройств я так поняла в личный кабинет МФО

, Лилия, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лилия!

Через какое-то время либо МФО предъявит Вам требования о взыскания долга по займам, либо передаст долг коллекторам.

Те, в свою очередь, передадут другим коллекторам, а последние уже либо третьим коллекторам, либо вообще физическому лицу.

Необходимо срочно признавать сделку недействительной. Так как очень малые сроки для оспаривания. Могу оказать Вам необходимую правовую помощь, включая представительство Ваших интересов в суде лично или посредством видеоконференцсвязи. Обращайтесь ко мне в личные сообщения Привожу один из примеров успешного разрешения споров против коллекторов (практикую в подобных спорах) https://pravorub.ru/cases/101073.html Полную же практику в спорах против коллекторов можете поискать здесь https://user59543.pravorub.ru/all