Продали приватизированную комнату в 2021 году, на момент продажи у меня в собственности имелась еще доля в

Здравствуйте! Продали приватизированную комнату в 2021 году, на момент продажи у меня в собственности имелась еще доля в другой квартире,

при продаже риэлтор убеждала, что налог не взимается, а сейчас в 2022 всплыл налог

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Приватизация была менее 3 лет назад на момент продажи?

2. Долю получили в пределах 3 месяцев перед продажей?

Екатерина
Клиент, г. Москва
После приватизации прошло почти 4 года, долю получила более трёх месяцев перед продажей