Вопрос такой, в течении двух лет не приходит исполнительный лист по месту работы по алиментам, хотя судебный пристав знает где я работаю, что делать?

Здравствуйте. Вопрос такой, в течении двух лет не приходит исполнительный лист по месту работы по алиментам, хотя судебный пристав знает где я работаю, что делать?

, Рустем, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут