Как должен поступить прокурор?

В районный отдел внутренних дел поступило заявление от

гражданина Ч. о том, что в ночь с 20 на 21 июня 1998 г. с неохраняемой стоянки был угнан его автомобиль. Через несколько дней

по подозрению в совершении этого преступления были задержаны

и водворены в изолятор временного содержания несовершеннолетние А. и Д. Проверив протоколы задержания, прокурор пришел

к выводу, что задержание было осуществлено без достаточных на

то оснований и с нарушением действующего законодательства.

Как должен поступить прокурор?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут