Почему прилформлении пособия до 17 лет берут во внимание квартиру купленную в ипотеку?

Почему прилформлении пособия до 17 лет берут во внимание квартиру купленную в ипотеку? Я за неё плачу ипотеку и даже аренда не покрывает ипотеку, т. е доход она нам не приносит . В данном случае я безработнаЯ состою на бирже труда , муж военный пенсионер и инвалид 3 группы.

, Светлана, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут