С какого момента начинается отсчёт изготовления загранпаспорта

С какого момента начинается отсчёт изготовления загранпаспорта. Если анкету подавала на гос.услугах

, Маргарита, г. Ростов-на-Дону
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

С момента приема документов.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.