Какие действия мне нужно предпринять, что бы законно получить результат проверки?

Здравствуйте! Мой отец умер в больнице в 2003 г. В 2022г была доследственная проверка СК и от следователя я получила копию мед. документов, в которых я нашла несоответствия с заключительным диагнозом и грубые исправления. В связи с этим я направила запрос о проведении экспертизы в территориальный фонд ОМС, экспертиза назначена, но меня предупредили, что результаты мне не смогут предоставить в связи с врачебной тайной. Я родная дочь, являюсь наследником, потерпевшей меня не признавали, т. к. до 2022 г уголовное дело не возбуждалось, а на данный момент вероятен отказ в связи с истечением срока давности. Какие действия мне нужно предпринять, что бы законно получить результат проверки?

, Ирина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут