Здравствуйте, мне отказал суд, исковое заявление, вы можете мне помочь сказать причину?

, Amina, г. Смоленск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Amina!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

У вас есть определение суда, где он отказал?