Определение дали отказ, пожалуйста, помогите мне

Здравствуйте, мне пришёл отказ, исковое заявление. Определение дали отказ, пожалуйста, помогите мне.

, Amina, г. Смоленск
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Нужно смотреть определение, можете обратится в чат за консультацией.

Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Амина.

Для оказания Вам квалифицированной юридической помощи, необходимо ознакомиться с поданным Вами исковым заявлением, а также определением суда, вынесенном по Вашему заявлению.

Фотографии или сканированные копии Вы можете выложить в уточнении Вашего вопроса или переслать ко мне в чат, но сразу предупреждаю Вас, что консультация в чате платная, которая оплачивается исключительно через сайт.