Здравствуйте У меня после смерти отца остался автомобиль оформлен на нем, мы с мамой(его женой)вступили в

Здравствуйте

У меня после смерти отца остался автомобиль оформлен на нем,мы с мамой(его женой)вступили в наследство но машину мы не переоформили так и ездим 5 лет,скажите пожалуйста мы что то нарушаем ?спасбо

, Дмитрий, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут