Купил участок оформил на себя а там оказалось что есть еще собственник по кадастровому номеру

, Алан, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если Вы купили весь участок и зарегистрировали право собственности, то Вы и являетесь собственником. Иначе праао собственности не зарегистрировали. Чтобы более точно ответить на вопрос необходимо ознакомиться с документами.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...