В школе в уборной установлена скрытая камер наблюдения, уборная делится на помещения с кабинками и

В школе в уборной установлена скрытая камер наблюдения, уборная делится на помещения с кабинками и раковинами камера бъет в проход, законно ли это,

Ребенка 15 хотят поставить на учет за курение электронной сигареты в туалете ( и вроде как за то что давал ее покурить за деньги одноклассникам )

, Дмитрий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут