Здравствуйте а я после сво и у меня контузило и потеря слуха на оба ухо 40-50% потеря слуха мне поставили категорию' в

Здравствуйте а я после сво и у меня контузило и потеря слуха на оба ухо 40-50% потеря слуха мне поставили категорию'' в,

, Михаил, г. Братск
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

вам поставили категорию на основании ВВК

вы имеете право в случае несогласия пройти повторно ВВК предоставив медицинские основания заключения