Стоит не родной двигатель, машина снята с учета, переоборудование авто не хотят делать ссылась на то что машина не на учете, хотя по закону я так понимаю они не правы, что делать?

Стоит не родной двигатель, машина снята с учета, переоборудование авто не хотят делать ссылась на то что машина не на учете,хотя по закону я так понимаю они не правы, что делать?

, Евгений, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут