Здравствуйте как можно купить USDT в Азербайджане?

, Дядя, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день.

В Азербайджане нет запрета на покупку криптовалют. В связи с чем Вы можете купить воспользовавшись как вариант  услугами соответствующих криптобирж. При этом особое значение имеет НДС и УН при покупке и переводе средств нерезиденту.

Все остальные  моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев