Приставы арестовали зарплатный счёт и не хотят снимать арест, что делать?

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Максим
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Процедура банкротства мне не подходит, как снять арест?

Никак не снять арест. Приставы могут арестовать все ваши счета плюс удерживать деньги из зарплаты плюс провести опись имущества в жилье. В целом приставы могут совершать весь комплекс исполнительных мероприятий предусмотренный законом об исполнительном производстве.