Дочь умерла два года назад, остались двое детей, дочери 25 лет, сыну 13

Здравствуйте. Наследство досталось от бабушки дом и земля. У бабушки было трое детей, два сына и дочь. Дочь умерла два года назад, остались двое детей, дочери 25 лет, сыну 13. скажите пожалуйста если продаём землю, деньги несовершеннолетнему можно положить на счёт в банк?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут