Здравствуйте Я хотела узнать у вас один вопрос Но мне удобнее по телефону связаться Это как то возможно?

Здравствуйте

Я хотела узнать у вас один вопрос

Но мне удобнее по телефону связаться

Это как то возможно ?

, Лариса, г. Тамбов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лариса!

Сейчас у нас нет такой услуги, как телефонная консультация.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.