Как мне быть долг по алиментам уже больше миллиона, хочу взыскать все до копейки с БМ

Бывший муж не платит алименты, до этого проживал в Сочи и дело было передано туда, я живу в другом регионе, приставы от сюда по моему месту жительства отказываются переводить дело сюда, говорят что я должна это сделать сама либо же ехать в Сочи

Но БМ уже там не живёт, на контакт не идёт, алименты платить оказывается, новое место жительства и место работы не сообщает.

Сама я ездить никуда не могу работаю воспитателем в детском саду плюс у меня двое детей, его сын и дочь от другого брака, детей надолго оставлять мне не с кем.

Как мне быть долг по алиментам уже больше миллиона, хочу взыскать все до копейки с БМ

, Нора, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Нора!

Даже в таких обстоятельствах, полагаю, возможным взыскать долг и неустойку по алиментам с Вашего бывшего мужа.

Но для начала необходим правовой анализ Вашей ситуации и имеющихся у Вас на руках документов по делу.

За правовой помощью обращайтесь ко мне в личные сообщения Имеется практика по подобным вопросам, можно ознакомиться здесь https://user59543.pravorub.ru/all Правовая помощь платная.