Звонил проводил беседу по телефону со мной, сказал что ещё нужно опросить лично, что делать если нет возможности ехать в другой регион?

Работаю и проживаю в другом регионе, участковому нужно меня опросить, обязана ли я явиться в указанные сроки? Звонил проводил беседу по телефону со мной, сказал что ещё нужно опросить лично, что делать если нет возможности ехать в другой регион?

, Елена, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Пусть направляет поручение участком по месту вашего жительства, после этого договоритесь со своим участковым и дайте объяснение.