Здравствуйте, в миграционной службе в заявлении на выдачу паспорта не принемают из-за якобы неподходящей

Здравствуйте, в миграционной службе в заявлении на выдачу паспорта не принемают из-за якобы неподходящей подписи, на вопрос почему читают какой то стандарт как должна выглядеть подпись гражданина гос образца, попросила показать данный документ, просто отказывают, весь интернет обыскала, но нигде ничего подобного не нашла, единственный критерий о котом ,говорится это то что подптсь должна быть постоянной и всё, как объяснить сотиуднику МВД что он не прав ?

, Катерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут