Могу ли я отказаться от прохождение теста днк моим ребенком?

Здравствуй!такой вопрос,бывшая девушка,моего покойного мужа,подала на установление отцовства,меня вызывают в суд,где я являюсь заинтересованым лицом,тк у нас совместный ребенок.могу ли я отказаться от прохождение теста днк моим ребенком?!и будет ли достаточно доказательств с ее стороны фотографий и писем из тюрьмы,где он пишет о том,что это его ребенок?заранее благодарю за ответ.

, Ксения, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы как заинтересованное лицо можете  и не приходить и не участвовать в экспертизе ДНК. Ответственности никакой за это нет.

Писем и фотографий ей в суде будет достаточно.