Магазин требует оплачивать товар в двойной стоимости, не доказывая обвинений и не предъявляя никак "правил" по данному действию, так же не показывает как определяются за данное действие штраф

Человек забыл оплатить товар. Стоимость товара 100 р. Магазин требует оплачивать товар в двойной стоимости, не доказывая обвинений и не предъявляя никак "правил" по данному действию, так же не показывает как определяются за данное действие штраф.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут