Здравствуйте. Дайте ответ на мой вопрос, пожалуйста

Здравствуйте. Моя жена в положении. Хотим наблюдаться в женской консультации краевого перинатального центра г.Краснодара Центрального округа и рожать там. Но прописаны мы в Прикубанском округе г. Краснодара. В Краснодарские больницы и в женские консультации мы не обращались, так как живем в Краснодаре мало времени. Жена у гинеколога числится в Майкопе, так как проживали там долгое время. Скажите пожалуйста, может ли моя жена без направления врача встать на учет в женскую консультацию краевого перинатального центра г.Краснодара Центрального округа и рожать там? Что необходимо для этого сделать? Заранее огромное спасибо!!! — С уважением, Суглин Антон Анатольевич.

, Антон, г. Краснодар
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Антон. Сайт центра: http://www.dkkb-krasnodar.ru/?op=con&mid=11¶m=1,189,1,1

Стол справок: 262-32-92, регистратура 262-35-43.