Меня мама хочет выписать с дома в не куда она и так сделала что я не имею право на этот дом что мне делать

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вам больше 18 лет и Вы не признаны судом недееспособной, то мать не обязана предоставлять Вам жилье, придется Вам заботиться о себе самой.

Если Вам меньше 18 лет, Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства с жалобой на действия матери.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).