У меня есть такой вопрос, мне 14 лет моему парню 15 лет, можем ли мы целоваться и обниматься, это же не приступление?

У меня есть такой вопрос,мне 14 лет моему парню 15 лет,можем ли мы целоваться и обниматься,это же не приступление???

, Ксения, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

За поцелуи и обнимания ответственности не установлено.

С уважением,

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мне 14 лет моему парню 15 лет, можем ли мы целоваться и обниматься, это же не приступление???

 Ксения,

можете даже не только это, но и больше. Ваш и его возраст позволяют это делать безбоязненно. Закон это не запрещает. Главное здесь предохраняться от нежелательной беременности.