Потом мы все таки решили растаться, и через неделю у меня завязалась новая интрижка и я тому человеку тоже

В общем. Я раньше играла в 1 игру и общалась очень хорошо с некоторыми людьми. С одним из них у меня закрутилась мини интрижка, я присылала ему фотки, и в 1 прекрасный момент я его обидела, в знак извинения я отправила ему видео с извинениями. Потом мы все таки решили растаться, и через неделю у меня завязалась новая интрижка и я тому человеку тоже кидала свои фото, но в 1 прекрасный момент мы тоже расстались, потом оказывается они были друзьями и всячески издеваются и буллят меня в интернете, распространяют мои фотографии, мои сообщения, обсирают меня и унижают и это продолжается уже как месяц. Я не знаю, что делать мне дико не приятно все это и я не знаю что делать.

, Арюна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут