Двоюродная сестра сказала что наняла юристов и за него будет вести развод

Вышла замуж 30.10.2022 . Через пару дней муж уехал на фронт . Через 3 недели его двоюродная сестра сообщила по телефону , что он передумал и хочет разводиться .

Двоюродная сестра сказала что наняла юристов и за него будет вести развод .

Сможет ли она что-то сделать , пока муж находиться на фронте в Донецкой области

, Диана Волкова, г. Санкт-Петербург
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Диана!

При условие если у нее есть нотариальная доверенность на решение таких вопросов