Забрали по мобилизации пришли ночью на сборы дали 2 часа, медкомиссию не проходили в части были 3 дня и

Забрали по мобилизации пришли ночью на сборы дали 2 часа,медкомиссию не проходили в части были 3 дня и отправили на сво,спустя время приехал по семейным обстоятельствам,в военкомате взял комиссию ввк пройти,так как болит нога,на комиссии отправили в городскую больницу где после осмотра диагноз варикоз и нужно оперативное лечение,написали отсрочку на 6 месяцев,в ввк листе это написали и статья 85,отвез документы в часть они отсканировали и начали пугать меня прокуратурой как быть?

, Дима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут