Прошу помочь в расторжении договора субподряда со стороны субподрядчика

Прошу помочь в расторжении договора субподряда со стороны субподрядчика.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Прошу помочь в расторжении договора субподряда со стороны субподрядчика.

 Опишите более подробно Вашу ситуацию. Какие основания для одностороннего расторжения договора в Вашем случае?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.