Где можно запросить метрики о рождении в роддоме, под какой фамилией я родилась, рост вес мой при рожденииЯ родилась в Алма-Ате Казахстан 07.06.1971 г.рож

Здравствуйте! Где можно запросить метрики о рождении в роддоме, под какой фамилией я родилась , рост вес мой при рожденииЯ родилась в Алма-Ате Казахстан 07.06.1971 г.рож.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По законам РФ сведения о родах хранятся только 25 лет в роддоме. Узнавайте какое законодательство имеется по Казахстану.

Повторное свидетельство о рождении можно запросить в ЗАГСе.