На машину наложили арест в городе которым я никогда не была

Добрый день. На машину наложили арест в городе которым я никогда не была.

, Елена Малышева, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Если это сделали судебные приставы, надо требовать предоставления информации о причинах принятия такого решения, а дальше обжаловать принятое решение — в порядке подчинённости пристава либо в суд. Пристав должен предоставить должнику, имущество которого арестовано и копии соответствующих постановлений, и обоснование принятого решения (это может быть понятно из постановлений пристава).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!