Здравствуйте Подскажите пожалуйста вот у меня такая проблема я занимала деньги 100000р на два года и за это

Здравствуйте Подскажите пожалуйста вот у меня такая проблема я занимала деньги 100000р на два года и за это время отдал 457000р у меня есть чеки то что я переводил и она ещё требует дениги вот не знаю что делать в этой сетуации подскажите пожалуйста.

, Ольга, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как то много Вы отдали. Посчитайте сколько Вы должны по расписке, такую сумму и надо отдать. Если Вы переплатили то можете обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.