Месяца 2 назад соседний офис стали арендовать девушки

Добрый день. Меня зовут Наталья. Я являюсь страховым агентом. Арендую офис. Работа, требующая тишины. Месяца 2 назад соседний офис стали арендовать девушки. Они занимаются маникюром. У них в офисе постоянно шум, включен телевизор. Дверь у них всегда открыта. Это мне мешает работать, сосредоточится. На мои замечания они реагируют агрессивно. Как мне решить этот вопрос? Я обращалась к арендодателю. Но изменений нет

, НАТАЛЬЯ ЛОВЫГИНА, г. Хабаровск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, НАТАЛЬЯ ЛОВЫГИНА!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд