Нужно ли сняться с воинского учета до замены паспорта, или отметка военнообязанная будет и в новом паспорте?

Здравствуйте. В декабре мне предстоит замена паспорта РФ по достижении 45 лет, я врач по образован, есть красный военный билет рядового, в Армии не служила, закончила гражданский мед ВУЗ. Нужно ли сняться с воинского учета до замены паспорта, или отметка военнообязанная будет и в новом паспорте?

Заранее спасибо за ответ.Ирина

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут