Сегодня сняли квартиру, еще не успели заселиться в неё, оплатили залог + оплату за месяц, подписали договор на

Сегодня сняли квартиру , еще не успели заселиться в неё , оплатили залог + оплату за месяц ,подписали договор на 11 месяцев , но наши планы очень поменялись , можем ли мы завтра отказаться от квартиры и вернуть свои деньги ?

, Дарья, г. Москва
Ксения Мещерякова
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день! Сказать сложно, нужно читать договор.