При разводе может ребёнок остаться на опеке у обоих родителях или нужно выбирать одного из родителя

, Ирина, г. Алапаевск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Проживать с одним из родителей.

Со вторым родителем необходимо устанавливать порядок общения.

За правовой помощью обращайтесь ко мне в личные сообщения Опыт и судебная практика в подобных вопросах семейного права. Правовая помощь платная.