Доверенность должна давать ей право на подачу и получение любых документов, в частности для оформления визы и апостыля

Составить текст доверенности на имя жены. В данный момент нахожусь в Грузии, Жена в россии. Доверенность должна давать ей право на подачу и получение любых документов, в частности для оформления визы и апостыля.

, Даниил Даниил, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности, специализируюсь на подготовке таких образцов. Можете написать мне в чат.

Хочу сразу предупредить, что доверенности на получение «любых документов в любых органах» к сожалению, не существует, такие доверенности не принимает ни один орган в РФ. Как я поняла, вам нужна доверенность на оформление визы и проставление апостиля на документах. Если нужны еще какие то полномочия, их нужно четко прописывать в доверенности, например: распоряжаться счетами в банках, продать квартиру, получать почту и т.д