Проверил на сайте гибдд там штраф есть, и тоже указан Питербург Комитет по транспорту (Правительство г. Санкт-Петербург)

Здравствуйте, пришло письмо с Питера с пометкой административное, в нём извещение о штрафе. Проверил на сайте гибдд там штраф есть, и тоже указан Питербург Комитет по транспорту (Правительство г. Санкт-Петербург),. Фото нет, написано Фотоматериалы не были получены. Повторите попытку позже. Только я никогда не был в Питере, живу в Хакасии.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут