Я военнослужащий контрактной службы нашел себе вышестоящую должность в другой в/части, взял отношение, но командование меня не хочет отпускать на новую должность

день добрый. я военнослужащий контрактной службы нашел себе вышестоящую должность в другой в/части, взял отношение, но командование меня не хочет отпускать на новую должность. правомерны их действия?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут