Потерял документы на ип, на нем деятельность не открыта никокая без их я смогу закрыть ип?

Потерял документы на ип ,на нем деятельность не открыта никокая без их я смогу закрыть ип?

, Алексей, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

на ИП никакие документы не нужны, просто паспорт и заявление о прекращении + гос пошлина + налоговая декларация «нулевая»

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.