Tech онлайн-развод подача документов для суда по делу о расторжении брака?

Здравствуйте! Можно узнать, что мне надо сделать, чтобы подать на мужа на алименты? Мы с супругом находимся в браке с 26 октября 2007 года. От нашего брака двое детей. Дети находятся на иждивении у меня. Муж на содержание детей материальной помощи не оказывает.Деньгами ему помогала я. Работал он в другом городе(в Челябинске). Во время своей работы он завёл другую семью. В той семье у него имеется внебрачный ребенок, которого он признал и зарегистрировал на себя. Адрес по которому мой муж проживает по прописке не живёт, и этот дом находится в аварийном состоянии( в нем никто не живёт и уже нет никаких коммуникаций).Временная прописка у него в том городе, где работал и жил с другой семьёй. На данный момент мой муж мобилизирован из Военного комиссариата города Копейска в Чебаркуль, т.к. он восстанавливал военный билет там, то его от туда и призвали. Он пока находится в мобилизации. Вопрос: как мне правильно написать исковое заявление на алименты наших с ним несовершеннолетних двух детей? И мне надо еще писать третье лицо( женщину, которая имеет от него сына? Если да, то что именно надо указывать? Знаю, что та женщина на его на алименты не подавала. А также проживают они с моим мужем в гражданском браке по одному адресу, где он временно прописан. Ребёнка зовут Семенов Иван Вадимович. Дату рождения ребёнка не знаю.)Обращаться надо в городской Суд?Какие документы мне надо предоставить в суд для выплаты алиментов на несовершеннолетних детей?И возможно ли такое, что через сайт arbit.tech онлайн-развод подача документов для суда по делу о расторжении брака? Так как пришло сообщение от мужа с этого сайта. Что это такое? Подскажите, пожалуйста. На развод я не подавала и я против развода.

, Елена Семенова, г. Кунгур
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут