Добрый вечер, мне нужен гражданско правовой юрист, дело связанное со штрафом в большом размере

Добрый вечер,мне нужен гражданско правовой юрист,дело связанное со штрафом в большом размере

  • Screenshot_2022-11-23-14-44-03-376_com.vkontakte.android
    .jpg
, Марина, г. Москва
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Марина, напишите в личные сообщения изложение ситуации, попробуем разобраться.